/  Пресс-центр / Архив новостей

Поздравление с Днем молодежи заместителя Председателя Правительства области – министра труда и социальной защиты Сергея Наумова

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи!

Именно вы, молодые, с вашим азартом, креативностью и целеустремленностью, сегодня являетесь главным, самым ценным ресурсом Саратовской области. Ваши достижения в самых разных сферах жизни: науке, промышленности, сельском хозяйстве, спорте и искусстве укрепляют социально-экономический потенциал нашей области.
Особые слова благодарности хотелось бы сказать в адрес молодых волонтеров. Вы щедро и бескорыстно отдаете свое время, талант и энергию тем, кто нуждается в помощи. В сложных сегодняшних условиях добровольцы помогают пожилым людям, людям с ограниченными возможностями, семьям с детьми, не ожидая никакой награды, кроме искренней улыбки или простого «спасибо». От всей души благодарю вас за ваше неравнодушие и мужество!
Желаю всем молодым жителям региона счастья, удачи и благополучия, новых свершений и открытий. Пусть в ваших глазах всегда горит искренний интерес к жизни! С праздником!
 
Заместитель Председателя Правительства области – министр труда и социальной защиты С.Ю. Наумов