/  Пресс-центр / Архив новостей

Поздравляем с днем рождения Александра Анатольевича Чефранова

19 июня свой день рождения отметил президент Федерации гребного спорта Саратовской области, директор областной спортивной школы олимпийского резерва по гребному спорту, мастер спорта СССР по гребле академической, Заслуженный работник физической культуры и спорта Александр Анатольевич Чефранов.
Александр Анатольевич – высококлассный специалист с более чем тридцатилетним опытом спортивной деятельности в спортивных организациях Саратова и области, прошел все ступени физкультурно-спортивного движения – от спортсмена, инструктора, тренера до руководителя областного и российского спорта.
1986 – 1988 г.г. спортсмен-инструктор центрального совета ВДФСО профсоюзов.
1988 – 1989 г.г. тренер СДЮШОР по академической гребле.
Александр Анатольевич с 1992 года является бессменным руководителем Саратовской областной федерации по гребному спорту.
С 1999 по 2005 годы с успехом совмещал руководство в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва и в Саратовском областном государственном учреждении «Дирекция спортивных школ».
С 2005 по 2010 год Александр Анатольевич был первым заместителем министра по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области, где продолжил работать на благо развития саратовского и российского спорта.
В 2012 году Александр Анатольевич перешел в центральную детско-юношескую спортивную школу города Саратова.
С 2014 года Александр Анатольевич вернулся в родную школу, где и работает по сей день на должности директора.

Поздравляем Александра Анатольевича с днем рождения!

Выражаем благодарность и признательность за добросовестный труд, весомый личный вклад в развития физической культуры и спорта Саратовской области.
Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, дальнейших успехов в работе!