/  Пресс-центр / Архив новостей

Представители Боевого Братства провели акции в поддержку военнослужащих

17 июня на территории городка Росгвардии г. Саратова прошла церемония награждения сотрудников, принимавших участие в специальной военной операции на Украине. Командующий Приволжским округом войск Национальной гвардии,генерал-полковник Александр Порядин вручил государственные награды, члены Совета Боевого Братства Александр Янклович и Сергей Авезниязов в соответствии с приказом председателя Всероссийского отделения Боевого Братства Бориса Громова вручили медали "За ратную доблесть" сотрудникам спецподразделений. В мероприятии принял участие вице-губернатор области Игорь Пивоваров, а также члены семей погибших.

Ранее активисты молодёжных и ветеранских общественных организаций области провели флешмоб у памятника героям Краснодона в Саратове в поддержку военнослужащих Российской армии. Участники выразили поддержку специальной военной операции, Президенту и Армии России.

Кроме того, военные летчики, члены Боевого Братства, передали 6 телевизоров и дополнительное оборудование в госпиталь, где проходят лечение военнослужащие, принимавшие участие в специальной военной операции на Украине.