/  Пресс-центр / Архив новостей
Приглашаем на пресс-конференцию, посвященную заплыву «Река здоровья»

Приглашаем на пресс-конференцию, посвященную заплыву «Река здоровья»

Завершена регистрация на участие в четвертом Волжском марафоне «Река здоровья» - заплыве через реку Волга, который пройдет 3 августа 2019 года.

1 августа в 11 часов в пресс-центре Правительства области состоится пресс-конференция, посвященная подготовке к данному марафону. Приглашаем СМИ задать вопросы организаторам важного соревнования, которое собирает участников со всей России.

По положению, в заплыве принимают участие спортсмены в возрасте 18-60 лет, имеющие плавательную подготовку не ниже первого юношеского спортивного разряда.

Дата проведения согласована с ФБУ «Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей». Напоминаем, что для проведения заплыва согласовано временное перекрытие судового хода. Просим владельцев маломерных судов воздержаться от движения на участке основного судового хода на 2165,0 км – 2167,0 км Волгоградского водохранилища по Атласу ЕГС РФ, том 6 часть II, издания 2006 года с 16.00 до 20.00 3 августа 2019 года.

Внимание! В случае отсутствия аккредитации в Правительстве области, просим сообщить о желании прийти на пресс-конференцию по телефону 27-25-59.