/  Пресс-центр / Архив новостей
Прими участие во Всероссийском молодежном экологическом форуме «Экосистема. Устойчивое развитие»

Прими участие во Всероссийском молодежном экологическом форуме «Экосистема. Устойчивое развитие»

12 апреля открылась регистрация участников на первый этап Всероссийского молодежного экологического форума «Экосистема» в Вологодской области – «Экосистема. Устойчивое развитие», организаторами которого выступают Росмолодежь и Правительство Вологодской области.

Форум пройдет в Вологодской области с 24 по 28 мая текущего года.

В рамках форума будут представлены лучшие практики от представителей общественных эко-организаций и организаций социального предпринимательства. Выступят специалисты крупных компаний, ответственные за реализацию экологической политики предприятий. Форум объединит представителей органов власти Российской Федерации, экспертов, представителей ведущих российских компаний, СМИ и молодежный актив страны. Планируется, что в мероприятии примут участие более 3500 человек из 85-и российских субъектов. Форум пройдет в двух форматах: живого офлайн-общения и цифровых онлайн-трансляций, что позволит достичь максимальной вовлеченности экологических активистов из всех регионов страны.

Приглашается к участию молодежь России в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого необходимо подать заявку по ссылке (АИС «Молодежь России»), приложить описание идеи в формате эссе, раскрыв одну из экологических тем, предложенных на выбор и пройти тестирование на специальной платформе.

При отборе участников форума, подавших заявку, будут учитываться все активности кандидатов и их деятельность, отображенная на персональной странице АИС «Молодежь России». Претенденты, не прошедшие отбор, смогут участвовать в форуме дистанционно, присоединившись к онлайн трансляции.

Завершится регистрация на первый этап Всероссийского молодежного экологического форума «Экосистема» в Вологодской области – «Экосистема. Устойчивое развитие» 20 мая.

После окончания приема заявок на конкурс Федеральное агентство по делам молодежи размещает на официальном сайте информацию о количестве поступивших заявок не позднее 27 мая.

Официальный адрес электронной почты: op@fadm.gov.ru