/  Пресс-центр / Архив новостей
Проводится конкурс детского творчества «Спасибо за мир»

Проводится конкурс детского творчества «Спасибо за мир»

В целях патриотического и нравственного воспитания спортсменов областная спортивная школа олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» организовала в апреле конкурс детского творчества «Спасибо за мир», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он проводится в трех возрастных группах (от 7 лет и старше) по двум номинациям: рисунок или поделка, видеоролики «Война в судьбе моей семьи».

Положение о конкурсе размещено на сайте школы «Олимпийские ракетки». Срок предоставления работ на конкурс продлен до 30 апреля. Жюри конкурса рассчитывает, что получит еще немало интересных работ, таких как рисунки бадминтонистов Николая и Ярослава Семеновых, Анны Мурзиной (на фото к новости) или видеоролик Михаила Занина. Ему 9 лет. Миша - член сборной команды Саратовской области по бадминтону. Посмотреть ролик можно здесь https://youtu.be/VhA-Jqb7b-U,  а также на странице министра молодежной политики и спорта Саратовской области Александра Абросимова в социальной сети Инстаграм.

Напомним, что Александр Абросимов предложил руководству спортивных школ Саратовской области в существующих условиях не забывать про патриотическое воспитание молодежи.