/  Пресс-центр / Архив новостей

Работников медиа-индустрии приглашают принять участие в международной премии #МЫВМЕСТЕ

До 12 июня продолжается приём заявок на международную премию #МЫВМЕСТЕ. Премия запущена 16 марта для поддержки социальных инициатив, которые помогают гражданам и улучшают качество жизни. Грантовый фонд премии составляет 90 млн рублей. Размер грантов увеличился до 3,5 миллионов рублей.

В этом году участники премии #МЫВМЕСТЕ могут подать сразу несколько заявок в любую из 9 номинаций. Помимо таких направлений, как «Страна возможностей», «Большая перемена», «Здоровье нации», «Ответственный бизнес», «Лидеры социального изменения», организаторами заявлена также номинация «Медиапроект». В рамках данной компетенции предлагается рассказать о социально значимых проектах в медиасреде.

Выступить в качестве участника премии могут российские граждане старше 14 лет, некоммерческие и волонтерские организации, представители бизнеса и медиасферы.

Регистрация осуществляется на платформе DOBRO.RU в специальном разделе #МЫВМЕСТЕ на сайте премии: премия.мывместе.рф.

Напомним, цель премии #МЫВМЕСТЕ – признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Проекты финалистов премии оцениваются не только профессиональным жюри, но и в ходе народного голосования. Победители получают возможность получить грант на реализацию проекта и помощь в медиа-сопровождении, а также стать номинантами на присуждение Государственной награды за значительный личный вклад в развитие добровольческой деятельности, сохранение традиций милосердия, реализацию социально значимых проектов.