/  Пресс-центр / Архив новостей
Ртищевские «Волонтеры Победы» поддержали флешмоб «Это наша Победа!»

Ртищевские «Волонтеры Победы» поддержали флешмоб «Это наша Победа!»

Представители Ртищевского муниципального штаба ВОД «Волонтеры Победы» не могли остаться в стороне от акции «Это наша Победа!» и сделали фотографии, которые должны стать напоминанием, что сегодняшний мир отстояли наши деды и прадеды 75 лет назад. Ребята совместили кадры-фоторамки, связанные с 9 мая, с кадрами, сделанными в городе Ртищево. Инициаторами интернет-акции выступило Главное управление по противодействию экстремизму МВД России.

«Жизнь внесла определенные коррективы в празднование этой важной даты для нашей страны. Этим флешмобом мы хотим сказать спасибо тем, благодаря кому мы живем под мирным небом», - отметил один из участников флешмоба Егор Мартиросян.

Волонтеры приглашают к участию всех жителей Саратовской области. "Возьмите камеру – фотоаппарат, телефон – сфотографируйте дорогие вашему сердцу места. Режим самоизоляции не позволяет выходить из дома? Так ведь и за окном прекрасный мирный вид, а с балкона – отличная панорама. В стилистике флешмоба можно оформить уже готовые фото и выложить у себя на страничках в соцсетях с соответствующими хештегами!" - говорится в сообщении муниципального штаба.

Стилизованные фоторамки можно скачать по ссылке:
https://yadi.sk/d/rVerjPBdQlzh0g