«Саратов – Волга» проиграла два матча подряд

13 декабря саратовская команда по мини-футболу «Саратов – Волга» сыграла перенесенный ранее матч в рамках Первенства Высшей Лиги Паримач, конференция Запад. Игра прошла на выезде против команды «Заря»  (Якутск).  Матч завершился со счетом 4:3 в пользу якутской команды.

18 декабря в рамках 13 тура Первенства Высшей Лиги Паримач, конференция Запад, саратовский клуб принимал у себя команду из Ростовской области. Матч закончился со счетом 0:2 в пользу команды «Спартак-Донецк».

Денис Крутиков, главный тренер СК «Саратов-Волга»: «Игра была равной, веселой, обоюдно острой даже несмотря на малое количество забитых мячей. Хорошо начали первые минуты но, к сожалению, не реализовали три отличных момента. Затем игра стала равной. Пропустили необязательный гол со стандартного положения в первые 25 минут. Не успели четко задвинуться и прострел привел к взятию ворот. Очень много не реализовали моментов. Не получилось забить при игре 4 на 4, поэтому решили рискнуть, выпустили пятого. И в пятером начали возникать моменты. К сожалению, не так качественно разыгрывали дополнительного игрока, как хотелось бы. Не хватило где-то мастерства и везения. Первый круг закончился, на следующей неделе нас ждет игра с МФК «Ростов» - последняя в уходящем году. Сейчас немного отдохнем и будем плодотворно готовиться к сопернику. Хочется побеждать, а для этого нужно трудиться. Сегодня все ребята бились, старались, даже травмированные выходили и вносили свою лепту. По игре не так все удручающе, но результат, к сожалению, отрицательный. Все зависит от нас, будем дальше стараться».

По итогам прошедших матчей «Саратов-Волга» занимает 11 место из 14 в турнирной таблице.

Следующий матч саратовская команда проведет дома 24 декабря против команды «Ростов» (Ростов-на-Дону).

Следующий матч на выезде пройдет 15 января против команды «Сибиряк».