/  Пресс-центр / Архив новостей

Саратовцев приглашают принять участие в Молодежном дне Международного форума «Российская энергетическая неделя»

Федеральное агентство по делам молодежи и подведомственное ему ФГБУ «Центр содействия молодежному предпринимательству» совместно с фондом Росконгресс проводит 5 октября 2019 года в городе Москве Молодежный день Международного форума «Российская энергетическая неделя».

В 2019 году Молодежная программа объединит более 3000 молодых специалистов, студентов и школьников, которые встретятся в Москве для обмена опытом и идеями, а также для подведения итогов совей проектной деятельности в 2019 году и формирования молодежной повестки ТЭК на 2020 год.

К участию в молодежной программе приглашаются молодые люди, представители бизнес-структур, научного сообщества, общественности, школьники, студенты, молодые специалисты и эксперты.

Для участия в Молодежной программе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия в сети «Интернет» (reg.rusenergyweek.com/ru/registration) и выбрать пакет участия «Участник молодежного дня».

Подробную информацию о проведении мероприятия можно получить на сайте rusenergyweek.com/programme/youth-day-2019, а также по адресу электронной почты: rusenergyweek@fondsmena.ru.