Саратовцы спортсмены успешно выступают на первенстве России по гребному спорту

В Москве проходит первенство России по гребному спорту среди спортсменов не старше 19 лет.

Саратовская команда 21 августа, в первый день финальных заездов, одержала ряд побед: 1-е место в двойке распашной без рулевого завоевали Диана Алиева и Наталья Кушка, серебряными призерами в четверке распашной без рулевого стали Максим Кучеренко, Илья Правдин, Никита Нестеров и Артем Осипов, бронзовых медалей удостоились Веолетта Зинина в одиночке и Полина Трунина с Валерией Доцевой в двойке парной. Пятое место в двойке без рулевого заняли Владимир Бочаров и Сергей Ильин.

Спортсменов подготовили заслуженные тренеры России Сергей и Татьяна Игнатовы, Анна Ланщикова, тренеры Марина Мельчакова, Анна Фуфаева, Ольга Новикова.