Саратовцы завоевали шесть медалей на чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу

В Самаре прошли чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделах фулл-контак с лоу-киком, лайт-контакт. Мероприятие собрало 1 000 сильнейших спортсменов из 21 региона страны.

Саратовскую область на соревнованиях представляли спортсмены областного центра спортивной подготовки,  СШОР по спортивными единоборствам им. С.Р.Ахмерова. Они завоевали шесть медалей: четыре золота и два серебра.

Вреж Петросян завоевал золото чемпионата России в весовой категории 69кг,  Анна Ажгирей завоевала золотую медаль в весовой категории 70 кг. Ксения Лысюк и Никита Зельман завоевали золото Первенства России, Артур Манукяни и Николай Соколов – два серебра.