/  Пресс-центр / Архив новостей
Саратовские активисты ОНФ подарили ветерану Великой Отечественной войны велосипед

Саратовские активисты ОНФ подарили ветерану Великой Отечественной войны велосипед

В День Победы активисты Общероссийского народного фронта в Саратовской области в рамках всероссийской акции «Мечты победителей» навестили ветерана Великой Отечественной войны Колчина Петра Дмитриевича и подарили ему велосипед.

Свою мечту – кататься на велосипеде во время поездок на дачу - Петр Дмитриевич озвучил во время съемок для фотопроекта «75 правил жизни победителей». После окончания режима самоизоляции ветеран сможет выехать на прогулку.

«Мы все в неоплатном долгу перед победителями. Поэтому при первой же возможности нужно стараться осуществлять их мечты и желания, чтобы они чувствовали заботу и внимание. Особенно приятно было порадовать ветерана в этот воистину великий день», - поделился глава регионального исполкома ОНФ в Саратовской области Сергей Шаров.

В рамках акции «Мечты победителей» любой желающий может оказать содействие в исполнении заветных желаний ветеранов. На сайте мечтыпобедителей.рф можно присоединиться к акции в качестве волонтера, оказав посильную помощь в реализации мечты, или партнера, взяв на себя организационную и финансовую части реализации мечты.