Саратовские гребцы завоевали первые медали «Кубка братьев Агеевых, Ю.Постригай и А.Дьяченко»

Саратовские гребцы завоевали первые медали Кубка братьев Агеевых, Ю.Постригай и А.Дьяченко

По итогам первого соревновательного дня Кубка братьев Агеевых и Олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко. Воспитанники областной школы гребли на байдарках и каноэ и СШ «Центральная» завоевали 4 медали:
  • Лис Артём и Щекотуров Илья - 1 место байдарка-четверка  500 метров (до 19 лет), 3 место в байдарке-двойке 200 метров (до 19 лет);
  • Безбородов Семён - 1 место байдарка-четверка 500 метров (до 17 лет);
  • Завгороднев Михаил - 3 место каноэ-четверка 500 метров (до 19 лет).
Подготовили спортсменов тренеры: Проскурин Алексей Михайлович, Свинолупов Алексей Петрович, Макарычева Ольга Владимировна, Лысых Николай Анатольевич.
Завтра спортсмены выступят в суперспринте (100 метров) и суперфорсе(650 метров), а так же в смешанных экипажах на дистанции 200 метров.