Саратовские команды уступили в субботних матчах

В субботу, 28 ноября, волейбольный клуб «Протон-Саратов» на гостевой площадке проиграл белорусской «Минчанке» в чемпионате Суперлиги.

Первый сет «Протон» проиграл со счетом 25:16. Вторая партия оказалась более зрелищной, однако удача оказалась на стороне хозяев - 27:25. В итоге точку в матче «Минчанка» поставила в третьем сете - 25:22. Итоговый счет игры 3:0.

Саратовская команда находится на 8 месте турнирной таблицы. Следующий матч «Протон» проведет дома 1 декабря. Команда сыграет с калининградским «Локомотивом».

Так же в субботу в выездном матче мини-футбольной Высшей лиги команда «Саратов-Волга» проиграла КПРФ-2 (Москва). Первый тайм - 3:0 в пользу «коммунистов». Окончательный счет матча - 6:1 в пользу КПРФ-2.

«Сгау-Саратов» в выездном матче уступил команде «Университет Лесгафта – Нева». С самого начала хозяева площадки вырвались вперед, саратовцам сравнять счет не удалось. Итог встречи – 35:24.

«Аграрии» остаются на 6 строчке турнирной таблицы. Следующая игра пройдет 5 декабря в Ставрополе. СГАУ-Саратов» встретится с командой «Виктор».