Саратовские легкоатлеты – призеры чемпионата и Первенства ПФО в Чувашии

В Новочебоксарске с 15 по 17 января прошли чемпионат и Первенство ПФО по легкой атлетике. Саратовские спортсмены успешно выступили на данных соревнованиях.

Анастасия Войщева заняла 2 место среди юниорок до 23 лет, бег 60 м - 7.83, тренер Марина Бочкарева. Марина Ромашко и Владимир Шепилов заняли 2 место, бег 60 м с/б  до 18 лет - 8.33, тренер Марина Бочкарева.

Василиса Николенко - 2 место среди юниорок до 20 лет, тренер Светлана Кукушкина. Юрий  Николаенко, Анастасия Кукушкина - 3 место до 18 лет, бег 60 м с/б- 8.99, тренер Светлана Кукушкина.

В Первенстве  ПФО в категории девушки до 18 лет 1 место заняла  Анастасия Кукушкина в дисциплине прыжок в длину - 5м 68 см (тренер Светлана Кукушкина). По дисциплине  тройной прыжок с разбега 2 место заняла Анастасия Кобылянских с результатом 11 м 86 см (тренер Светлана Кукушкина), 3 место - Алена Неупряженко с результатом 11 м 41 см (тренер Ольга  Минахметова).

В соревнованиях Кубка Главы Чувашской Республики Анна Стародымова заняла 3 место, а Андрей Дорожкин занял 4 место. Подготовили спортсменов Марина Бочкарева и Олег Бойко.