Саратовские пловцы вновь завоевывают медали на соревнованиях ПФО

С 8 по 11 октября в Саранске проходят чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа  по плаванию.

По итогам второго соревновательного дня спортсменка  СОЦСП, воспитанница ГБУСО «СШОР по водным видам спорта», мастер спорта Ангелина Никифорова завоевала завоевала золото  Первенства и серебро чемпионата на дистанции 400 м комплекс с результатом 4:50.58. Подготовила спортсменку Анастасия Александровна Ерышова.

По итогам третьего дня соревнований спортсмены ГБУСО «СШОР по водным видам спорта» завоевали еще две медали Чемпионата:
- мастер спорта международного класса Иван Кузьменко завоевал золото на дистанции 100 м вольным стилем с результатом 48.82;
-мастер спорта Анастасия Бекетова завоевала серебро на дистанции 200 метров вольным стилем с результатом 1:59.88. Подготовил спортсменку Эдуард Владимирович Грюнер.

Также спортсмен областного центра спортивной подготовки Егор Сучков завоевал золотую медаль чемпионата на дистанции 100 м комплекс  и серебряную медаль на дистанции 200 м брасс.