Саратовские спортсменки приняли участие во Всероссийском турнире «Волжская волна» по синхронному плаванию

В Самаре состоялся Всероссийский турнир «Волжская волна» по синхронному плаванию. В рамках турнира также прошло Первенство России в возрастной категории до 13 лет.

В  соревнованиях приняли участие 12 спортсменок ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»:

- в возрастной категории «12 лет и младше»: Ксения Кашина, Юлия Попова, Елизавета Шипилова, Анастасия Дараган, Милана Пилипенко, Арина Сазанова, Анна Стекольникова, Валерия Белякова, Елизавета Игнатенко;

- в возрастной категории «13-15 лет»: Злата Жаркова, Рания Шабанова, Анна Любарская.

В общем зачёте из 15 регионов Саратов занял 4 место в командном зачёте. С общей суммой баллов 129,0443.

В сольной программе в общем зачёте из 12 регионов Юлия Попова заняла 5 место с общей суммой баллов 133,5360.

В дуэтной программе в общем зачёте из 12 регионов Ксения Кашина и Валерия Белякова заняли 6 место. Общая сумма баллов 127,8357.