Саратовские спортсмены победители и призёры Чемпионата России по кикбоксингу

Саратовские спортсмены - победители и призёры чемпионата России по кикбоксингу

В Челябинском Дворце спорта «Юность» с 4 по 8 мая проходили чемпионат и Первенство России по кикбоксингу. На соревнованиях выступили более 2000 спортсменов из 43 регионов страны. На чемпионате России были представлены 4 из них: фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт, поинтфайтинг, сольные композиции.

По итогу соревнований Саратовские спортсмены завоевали 15 медалей из них: 6 золотых, 4 серебряных, 5 бронзовых.

В рамках чемпионата России спортсмены областного центра спортивной подготовки, воспитанники Саратовской спортивной школы олимпийского резерва показали следующие результаты:

• Заслуженный мастер спорта России Петросян Вреж занял первое место в разделе лайт-контакт в весовой категорий 69 кг;
  • Мастер спорта России международного класса Ажгирей Анна заняла первое место в разделе лайт-контакт в весовой категорий 70 кг;
  • Мастер спорта России Манукян Артур занял второе место в разделе лайт-контакт в весовой категорий 63 кг;
  • Мастер спорта России Лысюк Ксения заняла третье место в разделе лайт-контакт в весовой категорий 55 кг.

Подготовили спортсменов Заслуженные тренеры России Вячеслав Рогов и Жанна Дудник.

В рамках Первенства России Саратовские кикбоксеры показали следующие результаты: