Саратовские спортсмены представят страну на первенстве Мира

С 15 по 19 марта в Домодедово Московской области прошло первенство России по универсальному бою "лайт" и универсальному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет. В соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов из 42 регионов России.

Сборную команду Саратовской области представили 22 спортсмена, которые завоевали 16 медалей.

В дисциплине «универсальный бой» на высшую ступень пьедестала поднялись сразу 4 спортсмена:

Ангелина Карпенко.

Команда Саратовской области по итогам Первенства России по универсальному бою заняла второе общекомандное место в двух возрастных группах 12-13 и 14-15 лет.

Победители и призеры первенства России представят страну на первенстве Мира по универсальному бою, которое состоится в сентябре в Сочи.