Саратовские спортсмены стали победителями чемпионата Европы по гребле на лодках «дракон»

Саратовские спортсмены стали победителями чемпионата Европы по гребле на лодках «Дракон»

18-21 июля в Москве на Гребном канале в Крылатском пройдет чемпионат Европы по гребле на лодках «Дракон» среди национальных и клубных команд. В соревнованиях приняли участие экипажи из Германии, Венгрии, Франции, Румынии, Молдовы, Армении и России. Всего около 900 человек.

Успешно выступили саратовские спортсмены. На различных дистанциях они завоевали 9 золотых и две серебряную медали.
Д10 (женский) Сергеева Кристина 1 место
Д20 Алимов Рамиль, Дубовский Александр, Неловко Сергей, Тюленев Александр, Чернобровкин Артём, Сергей Кужигалиев, Дмитрий Бакланов 2 место
500 метров
Д10 Алимов Рамиль, Дубовский Александр, Неловко Сергей и Бакланов Дмитрий 1 место
2000 метров
Д10 Алимов Рамиль, Дубовский Александр, Бакланов Дмитрий, Неловко Сергей 1 место