Саратовские спортсмены успешно выступили на Первенстве России по парусному спорту

С 18 по 22 июля в Екатеринбурге проходит Первенство России по парусному спорту, класс-матчевые гонки (юниоры и юниорки). В соревнованиях принимают участие спортсмены из Екатеринбурга, Челябинска, Саратова, Санкт-Петербурга, Самары и других городов.
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Надежда Губернии" приняли участие в матч-рейсе категории 3 World Sailing и показали следующие результаты:
  • Экипаж в составе Евтихова Михаила, Дергачева Даниила, Поцепая Владимира, а также Свинарчука Валерия занял 3 место.
  • Экипаж в составе Кабковой Анастасии, Журавкиной Алины, Вавиловой Арины, Кудряшовой Веры, а также спортсменки МУ "ЦСШ" Ереминой Полины занял 1 место среди юниорок.

Подготовили спортсменов тренеры по парусному спорту: Андрей Николаевич Зимин, Павел Андреевич Зимин, Виктор Геннадьевич Рулев, Анастасия Васильевна Петрищева.