Саратовские спортсмены выиграли медали Всероссийского турнира по фехтованию на призы Олимпийских чемпионов Саратовской области

С 21 ноября в Саратове проходит Всероссийский турнир по фехтованию на призы Олимпийских чемпионов Саратовской области среди юношей и девушек до 15 и до 18 лет.

25 ноября прошли личные соревнования у саблистов в возрастной категории юноши и девушки до 15 лет.

За призы Олимпийских чемпионов Саратовской области от региона сражались 14 девушек и 19 юношей. Саратовские спортсмены завоевали одну серебряную и две бронзовые медали.

• Алиса Мирошина заняла 2 место (тренер Сергей Николаевич Агапов);
  • Варвара Степанова и Георгий Терехов заняли 3 место. Тренерует спортсменов Евгений Сергеевич Голубев.

26 ноября в заключительный день турнира пройдут командные соревнования у саблистов.