Саратовские спортсмены завоевали 3 медали на чемпионате и Первенстве России по традиционному ушу

С 29 февраля по 05 марта 2020 года в Москве проходят чемпионат и Первенство России по традиционному ушу. В соревнованиях принимают участие более 450 спортсменов из 40 регионов страны.
В первый день соревнований спортсмены ГБУ СО «СШОР по спортивным единоборствам им. С.Р. Ахмерова» завоевали 3 медали:
спортсменка Областного центра спортивной подготовки и СШОР по спортивным единоборствам им. С.Р. Ахмерова Алена Мизинина стала завоевала «серебро» чемпионата России среди женщин, а на первенстве России среди юношей и девушек 12-14 лет лучшими стали: Артем Вашкевич, который занял 1 место и Дарья Вольнова, занявшая 2 место.
Подготовили спортсменов тренеры Павел Вашкевич и Богдан Пятаев.