Саратовские спортсмены завоевали 9 медалей на Всероссийских соревнованиях по каратэ

С 26 по 29 ноября в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Петра Великого» и Всероссийский фестиваль по стилевому каратэ «Петра надежды». В них принимали участие более 2000 спортсменов  из 41 региона России.

В сборную Саратовской области вошли 12 человек, которые завоевали 7 золотых  и 2 серебряные медали.

Победителями Кубка стали:

В дисциплине «в  средствах защиты»

Матвей Кошкин возрастная категория 12-13 лет  45 кг

Роман Гришин возрастная категория 14-15 лет 51 кг

Денис  Сучков возрастная категория 16-17лет 64 кг

Наталья  Индустриева возрастная категория  60 кг

Тренируются спортсмены под руководством тренера Юрия  Тулей.

В дисциплине «ограниченный контакт»

Альбина  Лохматова возрастная категория 16-17лет 60 кг

Елизавета Сударкина возрастная категория 14-15 лет 60 кг

Елизавета Прищепа возрастная категория 12-13 лет 50 кг

Тренируются спортсмены под руководством тренера  Александра Кардаполова.

В дисциплине «ката»

Денис Матвеев занял  2 место

Тренируется спортсмен под руководством тренера Романа  Бабошкина.

На фестивале «Петра надежды» саратовский спортсмен  Андрей Пылаев выиграл второе место в возрастной  категории  8-9 лет  в дисциплине «ката». Он тренируется под руководством тренера Александра Кардаполова.