/  Пресс-центр / Архив новостей
Саратовские студенты развивают свое хобби на форуме «Таврида 5.0»

Саратовские студенты развивают свое хобби на форуме «Таврида 5.0»

В самом разгаре форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0». 17-23 июля 2019 года в г. Судак (Крым) проходит очередная смена – РЭП-смена.

Участниками смены стали известные музыканты, вокалисты, sound-продюсеры, поэты, хореографы, битмейкеры, авторы и исполнители собственного внежанрового материала и конечно активная и амбициозная молодежь, в числе которой студент Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Никита Носов:

- 5 лет назад я даже не думал, что буду заниматься музыкой в жанре рэп, а сейчас я еду на рэп-смену в качестве участника. Рэп-смена на «Тавриде» - это новая школа, главным экспертами которой стали известные исполнители и те, кто развивает современную поп-культуру. Для себя на форуме я выбрал школу sound-продюсирования, которая позволит мне познакомиться с профессионалами в этой области, чему-то научиться, поделиться чем-то интересным с другими, узнать секреты современной работы с музыкальными произведениями. Я думаю, этот опыт будет очень полезен для моего хобби.

Напомним, что студенты Поволжского института управления РАНХиГС уже побывали на таких сменах форума, как «Волонтеры Тавриды», «Год театра» и «Народная смена». Все ребята получили массу положительных эмоций полезные знания для личностного развития.