/  Пресс-центр / Архив новостей
Саратовские студенты сыграли в интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?»

Саратовские студенты сыграли в интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?»

26 февраля 2019 года в Саратовской государственной юридической академии состоялся межвузовский чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Всего за кубок Чемпиона в интеллектуальной игре боролись 24 команды из всех вузов Саратова.

Не обошли стороной интересное мероприятие и студенты Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС. ВУЗ представляли две команды: команда «Stolypin team» и команда «Название потом придумаем».

По итогам межвузовского чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» команда «Название придумаем потом» Поволжского института управления РАНХиГС получила Гран-при.

Своими впечатлениями от участия в чемпионате поделилась студент факультета государственного и муниципального управления ПИУ РАНХиГС Екатерина Линькова: «Сегодня был насыщенный день, и в тоже время очень продуктивный, потому что наша команда стала обладателем Гран-при в межвузовском чемпионате «Что? Где? Когда?». Это УСПЕХ, это ПОБЕДА! Не передать словами, как мы счастливы! Каждый из нас получил только положительные эмоции от мероприятия. Мы достойно отстояли честь Президентской академии, приложили максимум усилий для этого. Спасибо моей команде, вы лучшие! Мы сделали это вместе!»