/  Пресс-центр / Архив новостей
Саратовский кикбоксер призвал принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Саратовский кикбоксер призвал принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Заслуженный мастер спорта России по кикбоксингу, победитель Кубка мира Вреж Петросян призвал жителей региона принять участие во всероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

«Изменение  Конституции – это очень важное решение, которое мы должны принять всей страной. От того, как мы проголосуем, зависит будущее России, ведь поправки охватывают все стороны нашей жизни. Они касаются и медицины, и защиты семьи и детства, направлены на обеспечение социальных гарантий трудящимся и помощь пенсионерам, заботу об экологии, сохранении национального языка и культуры, защиту исторической памяти», - считает Вреж Петросян.

Заслуженный мастер спорта отметил, что в этом году в связи со сложившейся ситуацией на избирательных участках соблюдаются все меры безопасности. Жители могут проголосовать в комфортных условиях, недалеко от дома, избегая большого скопления людей.

«Многие мои знакомые уже сделали свой выбор на выездных участках возле своих домов либо пришли на стационарные участки в свободное время, где проголосовали без всяких очередей и убедились, что процедура проходит с соблюдением всех санитарных требований. От решения каждого из нас зависит, в какой стране мы будем жить. В стороне оставаться нельзя, всем нам необходимо сделать выбор и принять участие во всероссийском голосовании!» - подчеркнул спортсмен.