Саратовский «Кристалл» дважды уступил в Барнауле

12 и 13 марта в Барнауле хоккеисты саратовского «Кристалла» сыграли серию выездных матчей против местной команды «Динамо-Алтай».

12 марта саратовская команда уступила со счетом 2:5, а 13 марта игра завершилась с результатом 5:6 в пользу хозяев площадки. Основное время завершилось со счетом 5:5. «Кристалл» уступил по буллитам.

Сергей Кровяков главный тренер «Кристалла»:

«По первой игре: повели 2:0, потом начали делать грубейшие ошибки в обороне, а команда «Динамо-Алтай» мастеровитая и наказывает моментально. Пытались донести это в перерыве, но до некоторых игроков так и не дошло. По второй игре: хорошо, что отыгрались с 0:4, сравняли, в овертайме у нас были шансы забить, ну а буллиты это – лотерея».

По итогам прошедших игр «Кристалл» занял второе место в регулярном турнире Первенства ВХЛ.

19 и 20 марта в рамках полуфинала в Саратове пройдут матчи против команды «Челны», а 23 и 24 марта противостояния команд продолжится на домашней площадке соперников.