Саратовский спортсмен стал победителем международного турнира по тхэквондо в ОАЭ

С 31 января по 2 февраля 2020 года, в городе Фуджейра (Объединённые Арабские Эмираты), проходили крупнейшие международные соревнования: 8-ой открытый рейтинговый турнир «Fujairah Open G2» по тхэквондо WTF.

В соревнованиях​ приняли участие 1 900 спортсменов из 38 стран мира Спортсмен ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова» Ильяс Курбаналиев в весовой категории до 35 кг среди младших кадетов завоевал золотую медаль турнира, одержав победу над спортсменами из Омана, ОАЭ, Иордании, Саудовской Аравии и Казахстана.

В соревнованиях также приняли участие: Габбасов Павел в весовой категории свыше 87 кг среди мужчин, он провел 2 боя со спортсменами из Египта и Нигерии; Поллевцов Максим в весовой категории до 55 кг среди юниоров провел 1 бой со спортсменом из Египта; Абрицов Николай в весовой категории до 28 кг среди младших кадетов провел 2 боя со спортсменами из ОАЭ и Омана.
Подготовили спортсменов тренеры ГБУСО СШОРСЕ Ахмерова Максим Кузнецов и Руслан Акчурин.