«Саратов–Волга» вничью сыграла с командой «Газпром-Югра-д»

4 декабря в рамках Париматч - Высшей лиги, конференция «Запад», в  Саратове  наша мини - футбольная команда принимала гостей из Югры. Игра, в которой «Саратов-Волгу» представляли всего 7 полевых  игроков, закончилась со счетом 7:7.

Главный тренер СК «Саратов-Волга» Денис Крутиков:  «Начали встречу плохо, на 20-й секунде пропустили гол. Сумбур в игре присутствовал около пяти минут, но затем удалось сравнять счет. Матч для зрителей получился красивым и зрелищным, а для тренеров нервным. Обеим командам приходилось отыгрываться. У нас были большие проблемы с составом, но, несмотря на это, коллектив у нас ровный, поэтому каждый может заменить каждого. Я рад тому, как сегодня сыграл Эльдар Болотин. У него бывает мало игрового времени, но в этой встрече он забил потрясающий мяч и отдал две голевые передачи. К тому же у него сегодня день рождения, получается сам себе еще сделал подарок! Очень рад за Егора Шибаршина, парень 2004 года рождения, сегодня можно сказать, состоялся его полноценный дебют и он с ним справился. Сыграл достаточно неплохо. Был у нас отрезок, когда отставали на два мяча, но потом Кирилл Докучаев забил три, и мы вышли вперед. К сожалению, не дотерпели при игре 5 на 4, пропустили на последней минуте, допустив ошибку на перестроении. Здесь не стоит горевать и расстраиваться, эту игру стоит занести в плюс. Ребята бились, старались, пластались, несмотря на травмы. Тяжело, когда всего лишь восемь человек, мало кого можно заменить. Во втором игровом отрезке были всемером, Рахметов получил микроповреждение. Плохо, что пропустили семь мячей - это много. Ничейный результат, думаю, справедлив. Конечно, хочется выигрывать. Команде большое спасибо и болельщикам, которые гнали нас вперед. Мы старались их не подвести. Сейчас отдохнем, залечим свои болячки, впереди непростой выезд в Сургут. Потом возвращаемся в Москву и 13-го играем отложенный матч с «Зарей». У нас за три дня два матча. Они тоже наши конкуренты в борьбе за плей-офф. Будем стараться брать очки».

В турнирной таблице «Саратов- Волга» занимает 13 место.

11 декабря  на выезде саратовская команда сыграет с  «Факел-ГТС» (Сургут).