Сборная по футболу ПИУ РАНХиГС готовится к новому сезону соревнований

15 апреля на стадионе «Локомотив» прошёл товарищеский матч между футбольными командами «ПИУ РАНХиГС» и «Сокол-М».

Матч закончился со счётом 2:0 в пользу Поволжского института управления. Автором двух голов стал Артём Дьяконов. Ему удалось открыть счёт уже на 10 минуте первого тайма после голевой передачи Руслана Карибова. Второй гол Артём забил после голевой передачи Анара Шакиева.

Данная игра была проведена в качестве подготовки сборной Института к грядущему турниру Национальной студенческой футбольной лиги в Евпатории (Республика Крым). 17 апреля наша команда встретится с противниками Воронежского государственного института физической культуры. «Мы стремимся к участию в этом Чемпионате уже 5 лет, поэтому с нетерпением ожидаем предстоящих соревнований», – подчеркнул директор Центра студенческого спорта Ришат Мажитов.