Сборная Саратовской области стала сильнейшей на всероссийских соревнованиях по айкидо

В Тольятти  прошла 14-я Спартакиада боевых искусств «Непобедимая Держава»-2020, в рамках которой  состоялись соревнования по 30 видам спорта. Среди них: тхэквондо ИТФ и ВТФ, художественная гимнастика, карате киокусинкай, армейский рукопашный бой, капоэйра, греко-римская и вольная борьба, айкидо, ушу, армрестлинг, косики карате, кистевая тяга гири, ножевой бой, спортивное фехтование и другие.

1 ноября 17 спортсменов из Саратовской области защищали честь региона на соревнования по айкидо ёсинкан.  Наша сборная выиграла Кубок за первое место в командном зачете.