/  Пресс-центр / Архив новостей

Сегодня День рождения отмечает тренер по воднолыжному спорту спорта Елизавета Трушечкина

Елизавета Валериевна Трушечкина - тренер высшей категории, работает в спортивной школе олимпийского резерва по водным видам спорта с 2007 года. Общий стаж педагогическо-тренерской работы составляет 30 лет.

В 1991 году она закончила Саратовский государственный педагогический институт им. К.Федина по специальности физическая культура.

Елизавета Трушечкина – мастер спорта СССР по воднолыжному спорту, судья Всероссийской категории, возглавляет судейский корпус в Федерации воднолыжного спорта России, является председателем федерации воднолыжного спорта Саратовской области, награждена Почетной грамотой Федерации воднолыжного спорта России за большой вклад в развитие воднолыжного спорта в России (2006 г. и 2010 г.)

На протяжении последних десяти лет ее воспитанники становятся победителями и призерами Всероссийских и международных соревнований, входят в состав сборных команд России.

За период работы зарекомендовала себя добросовестным, творческим педагогом-тренером, обладающим высоким уровнем профессиональной компетентности. Эффективно обеспечивает реализацию целей обучения и воспитания спортсменов на основе индивидуального подхода к ребенку, использует в работе разнообразные методы и приемы обучения, применяет современные педагогические технологии, что помогает добиваться высоких спортивных результатов.

За заслуги в области спорта и долголетний добросовестный труд Елизавета Трушечкина награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта», грамотой министерства спорта России и Саратовской области.

Поздравляем Елизавету Валериевну с Днем рождения и желаем успехов в работе, крепкого здоровья и чтобы Ваши воспитанники радовали Вас своими победами!