/  Пресс-центр / Архив новостей
Сегодня день рождения празднует Артур Муромцев

Сегодня день рождения празднует Артур Муромцев

Сегодня, 13 октября, свой день рождения празднует основатель и президент Саратовской региональной общественной организации «Саратовская областная федерация шахмат», мастер ФИДЕ, тренер высшей категории Артур Муромцев.

Артур Юрьевич победитель и призёр Кубков области по классическим, быстрым и молниеносным шахматам, региональных, межрегиональных и международных турниров.

«Артур Муромцев входит в число лучших тренеров по шахматам в Саратовской области. Среди его воспитанников международные гроссмейстеры, мастера ФИДЕ, победители и призеры международных, всероссийских, межрегиональных и региональных турниров. Сейчас Артур Юрьевич возглавляет Саратовскую областную федерацию шахмат. В день рождения желаю ему стратегических побед, невероятных успехов и здоровья! Благодарю за эффективную работу по развитию шахматного движения в Саратовской области и проведение соревнований и турниров на самом высоком уровне!»,- поздравил министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов.