/  Пресс-центр / Архив новостей

Сегодня день рождения празднует Наталия Степанова

Сегодня, 17 мая, свой день рождения празднует Наталия Александровна Степанова,  тренер по гребле на байдарках и каноэ, "Отличник физической культуры и спорта", мастер спорта России.

Наталия Александровна начала трудовую деятельность в должности тренера-преподавателя по гребле на байдарках и каноэ с 1979 года в ДСО «Урожай», с 1982 года в ДСО «Буревестник», в 1986 году переведена в ДЮСШ -1 ГОРОНО г. Энгельса. В областной спортивной школе олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ работает с  2006 года.  

Ее воспитанники:

Кира Степанова  - мастер спорта международного класса, многократный победитель и призёр  первенства России, победительница первенства Европы среди девушек до 18 лет, призёр первенства мира среди молодёжи, серебряный призер Чемпионата Европы;

Александр Шипков – четырехкратный победитель, серебряный призер Первенства Приволжского федерального округа, победитель, серебряный и бронзовый призер Первенств России;

Семен Колыбасов – победитель и бронзовый призер Первенств России, победитель Первенства Европы и серебряный призер Первенства мира.

Поздравляем с днем рождения! Желаем профессиональных успехов, здоровья и благополучия!