/  Пресс-центр / Архив новостей
Сегодня празднует день рождения Инна Вячеславовна Зубова

Сегодня празднует день рождения Инна Вячеславовна Зубова

Сегодня, 26 октября 2020 года, отмечает свой день рождения директор «ГБУ СО СШОР «Олимпийские ракетки» Зубова Инна Вячеславовна.

Инна Вячеславовна - Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ, член Президиума Общероссийской общественной организации «Всероссийское объединение представителей спортивных школ», председатель региональной федерации бадминтона, тренер по бадминтону. Возглавляет СШОР "Олимпийские ракетки" с 1998 года. 

Под руководством Инны Вячеславовны школа стала одной из ведущих учреждений в области спорта. Два отделения: бадминтон и теннис получили статус базовых видов спорта по Саратовской области. 

Поздравляем Инну Вячеславовну с днем рождения! Желаем здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов.

"Ценю огромный вклад Инны Вячеславовны Зубовой в развитие на территории области бадминтона и тенниса. Она из тех людей, которые способны горы свернуть на пути к цели! Двадцать лет назад впервые она заговорила о строительстве в центре Саратове бадминтонного комплекса, и в этом году, благодаря федеральному проекту «Спорт – норма жизни» и поддержке губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева, нам удалось реализовать этот проект! Она как воин всегда защищает интересы своих воспитанников и за это ее очень уважают спортсмены.
В день рождения хочу пожелать Инне Вячеславовне никогда не останавливаться на достигнутом, не терять блеска в глазах и пусть путь к каждой цели будет легким!", - поздравил именниницу Александр Абросимов.