/  Пресс-центр / Архив новостей
Сегодня спортивные команды области проведут свои матчи

Сегодня спортивные команды области проведут свои матчи

Сегодня, 20 февраля, состоится матч в рамках Первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей Лиги сезона 2020-2021гг., Конференция «Запад». В ФОКе «Юбилейный» «Саратов-Волга» встречает одного из лидеров турнирной таблицы – «Голден Игл» из Ставрополя.

Начало встречи в 14.30. Трансляция матча будет доступна по ссылке или на сайте Ассоциации мини-футбола России.

В преддверии игр своими ожиданиями от предстоящего поединка поделился новичок команды «Саратов-Волга» Алексей Саблин: «Во-первых, хочу поблагодарить руководство клуба в лице Игоря Валерьевича Иванова за возможность быть частью команды и защищать цвета родного клуба. Главному тренеру Денису Сергеевичу Крутикову, а также всем одноклубникам спасибо за теплый прием, и конечно, благодарю наших преданных фанатов! С этого матча начинается финишная прямая. Мы не разделяем команды на лидеров и аутсайдеров, со всеми настраиваемся только на положительный результат. Плотность таблицы как никогда высока, тем ценнее становятся любые набранные очки. Этот матч мы играем при своих родных, друзьях и близких, поэтому настрой будет запредельным. Мы сделаем все возможное чтобы выйти в плей-офф!»

В 18.00 «Кристалл» проведет очередной матч  выездной серии игр против команды «Динамо-Алтай». Ссылка на трансляцию будет доступна на официальных страницах клуба в социальных сетях.

В Эстонии «СГАУ-Саратов» проведет ответный матч в рамках 1/8 финала Кубка ЕГФ. Соперник саратовской команды – «Пылва». Начало встречи в 20.00. Трансляция матча будет доступна на Ютубе по ссылке , а так же на официальный страницах социальных сетей клуба.

«Команда прибыла на ответную игру только с одной целью - это пройти в следующий этап Еврокубка. Постараемся приложить максимум усилий для достижения положительного результата. В первом матче, в Балаково, быстро сориентировался и понял, как играть против защитников. Сразу обратил внимание на опытного вратаря соперников. Готовился к этой команде, ну а сейчас разбираем прошедшую игру. Не считаю, что победа над «Пылвой» завтра будет сенсацией. Эстонский клуб нам по силам!», - сказал игрок «СГАУ-Саратов» Андрей Трофимец.