/  Пресс-центр / Архив новостей

Сегодня свой день рождения празднует Марина Васильевна Бочкарева

Сегодня свой день рождения празднует Марина Васильевна Бочкарева - вице-президент Саратовской региональной общественной организации - региональная спортивная федерация легкой атлетики и президент регионального отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийская федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями" в Саратовской области.

Марина Васильевна тренирует особенных спортсменов. Дарит им веру в себя, в свои силы, вместе с ними проходит такой непростой путь к успеху. Ее воспитанники достойно представляют наш регион на соревнованиях всероссийского и международного уровней. Выдающихся достижений добилась ее воспитанница - мастер спорта России международного класса Галина Ранделина - чемпион мира и Европы, победитель всероссийских соревнований.

"Благодарю Марину Васильевну за многолетнюю преданность спорту! За самоотверженный труд, наполненный упорством и успехом. Крепкого Вам здоровья! Счастья и благополучия в семье! С днем рождения!" - поздравил министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов.