«СГАУ-Саратов» уступил «Чеховским медведям»

Вчера, 11 ноября, в ФОКе «Юбилейный» прошел матч Olimpbet Суперлиги между «СГАУ-Саратов» и «Чеховскими медведями» - лидерами турнирной таблицы.

Начало матча явно не удалось саратовцам. После гола Александра Измайлова, открывшего счёт в матче, следующая десятиминутка осталась за соперником. 2:8 в пользу чемпионов России. Гол Тамерлана Мусаева, сейв Станислава Третынко – саратовцы смогли оправиться и отвечать голом на гол сопернику. 10:15 на 23-й минуте матча и к концовке первого тайма отставание в счёте сократилось до четырёх мячей - 14:18. Начало второго тайма осталось вновь за гостями, которым удалось увеличить отрыв до семи мячей. Следом саратовцы провели отличный отрезок и разрыв сократился вновь до 4 мячей, но большего команде добиться не удалось.

Итоговая победа «Чеховских медведей» 28:36.

Саратовский клуб занимает четвертое место в таблице чемпионата России.

Следующую игру саратовская команда в рамках Olimpbet Суперлиги – чемпионата России среди мужских команд сезона 2021/22 проведет 17 ноября в Снежинске против местного «Динамо-Сунгуль».

Ближайший домашний матч «СГАУ-Саратов» сыграет 26 ноября против команды «Донские казаки - ЮФУ» (Таганрог).