
Шесть сильнейших команд примут участие в эстафете «Туриады-2022»
20 мая 2022
Молодежная политика Проекты ПФО Спорт
На территории горнолыжного курорта в Хвалынском районе продолжает работу спортивно-туристский лагерь «Туриада», который на протяжении девяти лет проходит при поддержке Полномочного Представителя Президента РФ в ПФО.
Сегодня представителям 14 команд предстоит соревноваться на дистанции –пешеходная – группа, состоится конкурс знаний о туризме в формате квиз, пройдет Кубок Приволжского федерального округа в дисциплине пешеходная – эстафета, а также командная смешанная эстафета «Кубок Дружбы».
На старт кубка ПФО выйдут 6 сильнейших команд, которые определились по результатам соревнований в рамках лагеря.
Спортсмены из Республики Узбекистан примут участие в «Кубке Дружбы» вместе с командами, которые не стартуют в эстафете на Кубок ПФО.