«Сокол» одержал выездную победу в Подмосковье

10 августа саратовский футбольный клуб «Сокол» выиграл выездной матч у «Космоса» (Долгопрудный, Московская область) со счётом 1:0. Победный и дебютный гол за «Сокол» (57-я минута) со штрафного на счету Никиты Дорофеева.

Главный тренер «Сокола» Евгений Харлачев дал свой комментарий прошедшему матчу: «Был сложный матч, который был важен, наверное, обеим командам. 1-й тайм, безусловно, можно занести в актив нашим соперникам, во 2-ом тайме мы перестроились, сумели завладеть инициативой. Команда играла на результат. Особую атмосферу всегда придают болельщики, на стадионе сразу «пахнет» футболом».

14 августа в 18.00 состоится домашний матч на стадионе «Локомотив». «Сокол» примет у себя «Балашиху» (Московская область).