«Сокол» сыграл вничью с брянским «Динамо»

30 сентября футбольный клуб «Сокол» на выезде сыграл с командой  ФК «Динамо» (Брянск). Игра закончилась со счетом 1:1. Единственный гол в ворота соперника забил Андрей Демченко.

«Первый тайм мне очень понравился в нашем исполнении по содержанию, по боевитости. Второй тайм показал, что ничья – закономерный результат. Мы идем в лидерах. Стараемся побеждать каждую игру», - сказал на послематчевой конференции тренер «Сокола» Анатолий Миронов.

По итогам прошедших игр саратовская команда с 28 очками возглавляет турнирную таблицу.

Следующую игру в рамках ОЛИМП-Первенства ФНЛ-2 сезона 2021-22 гг. саратовская команда проведет на домашнем поле в понедельник, 4 октября. Соперником станет команда «Зенит» (Пенза).