/  Пресс-центр / Архив новостей
«Спасём жизнь вместе!»: Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

«Спасем жизнь вместе!»: Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды ЗОЖ

 МВД России проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Конкурс призван привлечь внимание общественности к проблеме незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также способствовать созданию условий для формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Конкурсные работы представляются по следующим номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической  направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший буклет антинаркотической направленности».

Более подробная информация об условиях конкурса и требованиях к конкурсным работам размещена в сети «Интернет» на странице Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России официального сайта МВД России в разделе «Спасем жизнь вместе!».

Региональный этап конкурса проводится с 10 января 2022 года по 20 февраля 2022 года. В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы. Конкурсные работы представляются в ГУ МВД России по Саратовской области.