/  Пресс-центр / Архив новостей
Спорт в режиме онлайн: Спортивная школа олимпийского резерва по гребному спорту подвела итоги конкурса видеороликов

Спорт в режиме онлайн: Спортивная школа олимпийского резерва по гребному спорту подвела итоги конкурса видеороликов

7 мая завершился конкурс на лучшее видео домашней тренировки. Организаторы конкурса получили активный отклик и посмотрели более 30 видеороликов с вариациями тренировок в период самоизоляции. Ребята показали, как тренируются дома со своими семьями, с напарниками и даже дистанционно снимали совместные видео мужских и женских команд!

Напомним, что в конкурсе представлены две номинации: лучший видеоролик среди участниц и лучший видеоролик среди участников. Жюри было непросто оценивать работы, ведь каждый подошел к конкурсу ответственно и оригинально.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

В номинации «Лучший видеоролик среди участниц конкурса»

1 место - Трунина Полина и Доцева Валерия

2 место - Митякина Арина, Зотикова Дарья и Зотикова Полина

3 место - Мальцева Ксения

Приз зрительских симпатий - Зинина Виолетта.

В номинации «Лучший видеоролик среди участников конкурса»

1 место - Нестеров Никита и Осипов Артем

2 место - Колосов Вячеслав

2 место - Бочаров Владимир

3 место - Ксенофонтов Дмитрий и Ефремов Данила; Еремин Николай и Журавлев Никита

Приз зрительских симпатий - Кучеренко Максим и Кучеренко Анастасия.

Также поощрительными призами будут награждены наши самые младшие участники - 10-летняя Кузнецова Вика и 6-летний Милантьев Семён.

Посмотреть видеоролики можно в группе школы в социальной сети Инстаграм.

«Конкурс достойно разнообразил тренировочный процесс в домашних условиях! Много интересных идей, импровизации и креатива. Каждый из участников ответственно подошел к вопросу, продемонстрировал высокую физическую подготовку, не побоялся раскрыть свои творческие способности, проявил фантазию и смекалку, – отметил главный организатор, заместитель директора СШОР по гребному спорту Сергей Шевцов. – Все ребята большие молодцы. Мы выражаем большую благодарность всем конкурсантам за активное участие, и отдельно Арине Митякиной и Ивану Фуфаеву за помощь в подготовке и проведении конкурса. Желаем всем спортивных успехов!»

Министерство молодежной политики и спорта области вместе с руководством школы по гребному спорту благодарит всех за участие. Продолжайте тренироваться дома и будьте здоровы!