Спортсменки СШОР "Надежда Губернии" завоевали 2 золота и серебро чемпионата и первенства по акробатике

Спортсменки СШОР "Надежда Губернии" завоевали 2 золота и серебро чемпионата и Первенства по акробатике

С 27 по 29 сентября в Анапе проходил Открытый чемпионат и Первенство города Анапа по спортивной акробатике. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Надежда Губернии" приняли участие в соревнованиях и заняли следующие призовые места:

Канатчикова Ева, Бирюкова Анастасия, Санаева Арина заняли 1 место по программе 1 юношеского разряда;
Ерантаева Дарья, Осипова Софья, Спиридонова Анна заняли 1 место по программе 3 спортивного разряда;
Киселев Петр и Белоногов Егор заняли 2 место по программе 1 юношеского разряда.

Подготовили спортсменов тренеры по спортивной акробатике Анеле Алоизасовна Кокорева и Екатерина Викторовна Кирсанова.