Спортсмены  «СШОРСЕ Ахмерова» завоевали 7 медалей на Всероссийском турнире по каратэ «Малахитовый пояс»

Спортсмены «СШОРСЕ Ахмерова» завоевали 7 медалей на Всероссийском турнире по каратэ «Малахитовый пояс»

4 октября в Екатеринбурге прошли XVII Всероссийские соревнования по каратэ «Малахитовый пояс». В Турнире  участвовали более 900 каратистов из 30 регионов России.

Спортсмены ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова» успешно выступили в этих соревнованиях и завоевали 7 медалей различного достоинства: в дисциплине ката Никита Гейцман  занял 1 место в возрастной группе 12-13 лет, в возрастной группе 14-15 лет Артем Старилов  занял 1 место, Яна Зуйкина  2 место.

В дисциплине кумитэ, в возрастной группе 16-17 лет, Ахмед Ахмедов  занял 1 место в весовой категории до 61 кг,  Даниил Семенов занял 1 место в весовой категории до 55 кг, Фёдор Емцов  занял 3 место в весовой категории до 68 кг, в весовой категории свыше 70 кг 3 место занял Александр Муханов.

Подготовили спортсменов тренеры ГБУСО «СШОРСЕ Ахмерова»: Евгения Рулева, Николай Кузнецов, Ихтибар Ахмедов, Сергей Лазарев.