Спортсмены ГБУСО «СШОРСЕ Ахмерова» завоевали 10 медалей Первенстве Саратовской области по каратэ

Спортсмены ГБУСО «СШОРСЕ Ахмерова» завоевали 34 медали Первенства Саратовской области по каратэ

28 февраля в г. Саратов, на базе ГУПСО СК «Кристалл» прошли Чемпионат и Первенство Саратовской области по каратэ. В соревнованиях приняли участие 283 спортсмена. Соревнования в возрастных категориях 12-13 лет являются отборочными на Первенство России по каратэ среди юношей и девушек в г. Нижний Новгород.

В возрастных категориях 14-15, 16-17, 18-20 лет являются отборочными на Первенство России по каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок в г. Омск.

Спортсмены ГБУСО «СШОРСЕ Ахмерова» завоевали 34 медали различного достоинства: 18 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых медалей на Первенстве Саратовской области по каратэ.