Воспитанники школы «Надежда Губернии» приняли участие в Первенстве ПФО по конькобежному спорту

16  и 17 января в Кирове прошли межрегиональные соревнования - Первенство ПФО по многоборью по конькобежному спорту. Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии» показали следующие результаты:

Анастасия Кочеткова заняла 11 место на дистанции 500 метров, 18 место - 1500 метров, 20 место - масс-старт, 19 место на дистанции 3000 метров, 24 место - 1000 метров. По сумме 4-х дистанций Анастасия заняла 16 место среди девушек до 15 лет.

Мария Семерикова заняла 14 место на дистанции 500 метров, 15 место - 1500 метров, 7 место- масс- старт, 14 место на дистанции 3000 метров, 13 место - 1000 метров. По сумме 4-х дистанций Мария заняла 14 место среди девушек до 17 лет.

Подготовили спортсменов тренеры по конькобежному спорту Михаил Владимирович Семериков и Дмитрий Владимирович Семериков.