/  Пресс-центр / Архив новостей

Стань частью команды на Формула1: открыт набор волонтеров на ГРАН-ПРИ АЗЕРБАЙДЖАНА 2022

Открыт набор волонтеров на FORMULA 1 ГРАН-ПРИ АЗЕРБАЙДЖАНА 2022 в рамках Программы мобильности волонтеров. Легендарный чемпионат пройдет в Баку с 10 по 12 июня.

Участие в ФОРМУЛЕ 1 в качестве волонтера позволит стать частью большой команды профессионалов, которая обеспечивает подготовку и проведение одного из важнейших событий в г. Баку. 

Обязательными требованиями к волонтёрам является гражданство РФ, возраст кандидата не менее 18 лет на момент подачи заявки, владение английским языком на уровне Upper-intermediate (B2) и выше, наличие действующего загранпаспорта, а также наличие опыта в сфере волонтерства, подтвержденного на платформе DOBRO.RU или выявленного в ходе интервью. Кандидаты, успешно прошедшие отбор по Программе, будут обеспечены проживанием и проездом к месту проведения мероприятий и обратно.

Подать заявку можно до 30 марта по ссылке https://dobro.ru/event/10147628.

Сроки привлечения волонтеров с 5 по 13 июня 2022 года.

Кандидатам предстоит пройти онлайн тестирование на личностные качества и знание английского языка, интервью по компетенциям, включающее устное собеседование на английском языке, а также online-курс «Событийное волонтерство. Базовый курс» https://edu.dobro.ru/courses/70/. FORMULA 1 – это высшая категория в автоспорте для машин с открытыми колесами. В ней сильнейшие пилоты ведут борьбу под пристальным вниманием миллионов болельщиков по всей планете.